ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

По делу о взрыве Оксаны Бобровской допросили главу стройфирмы «Дискус»

27 ноября 2015, 19:07 Новости Иван Борщёв
Муж погибшей участвовал в военных действиях в Донбассе на стороне ополченцев

Депутата горсовета Новосибирска и главу строительной компании «Дискус плюс» Алексея Джулая допросили по делу о взрыве в авто члена областного ЗакСа Оксаны Бобровской, сообщает Life News. В этой организации погибшая занимала пост заместителя директора по социальным вопросам. Как пишет издание со ссылкой на следователей, супруг Бобровской Никита подозревал жену в интимной связи с Джулаем.

Как предполагается, муж погибшей считал, что Джулай помогает его супруге не просто так. У нее неоднократно появлялись дорогие подарки. В частности, автомобиль, в котором произошла трагедия, как рассказали следователи, стоит примерно 1,5 миллиона рублей. По словам близких девушки, деньги на машину дал ее шеф. Молодая женщина буквально со студенческой скамьи пошла вверх по карьерной лестнице с помощью известного в регионе политика и предпринимателя.

Оксану Бобровскую и Алексея Джулая познакомил бывший заместитель губернатора области Виктор Казодой, пишет издание. Глава стройфирмы всячески продвигал молодую женщину и в коммерческой сфере, и на политической арене. Так она заняла высокий пост в компании, а два месяца назад стала областным депутатом.

Муж Бобровской якобы подозревал ее в измене. Как сообщают «Известия», спецназовец и его супруга часто ссорились в последнее время. По данным Life News, перед мужчина принудил Бобровскую к сексу в машине. Эксперты якобы нашли на теле женщины биологические материалы, оставшиеся после полового акта. При этом он угрожал ей гранатой. Ранее сообщалось, что тела погибших в машине были полуобнаженными.

Как сообщается, супруг Бобровской был взрывным по характеру человеком. Подруга Оксаны Бобровской Елена Полухина в интервью радиостанции «Говорит Москва» подтвердила, что Никита Тисленко участвовал в военных действиях в Донбассе на стороне ополченцев. «Это год назад было. Да, служил добровольцем», - сказала она.

Взрыв прогремел в припаркованной во дворе жилого дома №49 по улице Татьяны Снежиной машине Toyota RAV4 поздно вечером в четверг. По этому адресу расположен офис строительной компании «Дискус плюс». В полиции сообщали, что взрыв был небольшой силы и произошел внутри автомобиля. Взрывной волной в машине выбиты стекла, других повреждений практически нет. Соседние автомобили также не пострадали. В машине была взорвана граната Ф-1, сообщила РИА Новости представитель Следственного управления СК РФ по Новосибирской области Анастасия Кулешова. В салоне были найдены осколки ручной оборонительной гранаты. Погибшие находились на заднем сидении.

Материалы по теме:
  • Депутат Оксана Бобровская и её муж погибли при взрыве автомобиля
  • Муж депутата Бобровской мог взорвать гранату в машине из ревности
Теги: Оксана Бобровская , Алексей Джулай , Дискус Плюс

16 комментариев для:

По делу о взрыве Оксаны Бобровской допросили главу стройфирмы «Дискус»
Skarlett
27 ноября 2015
Как мать двух сыновей, офицеров, скорблю и жалею парня-спецназовца.. ни одна шалава, не стоит ваших жизней, ребята.. Их много и одна другой краше, а вы у матерей единственные.. Помните об этом всегда.. в тяжелейшие минуты..
ХХХ
28 ноября 2015
Понятно, короче. Выдернул чеку гранаты, и угрожал ей. А потом стал сексом заниматься, и нечаянно отпустил.
2ma
28 ноября 2015
Как матери, не отягощенной признаками ума, напоминаю - "парень" всего лишь заподозрил ее в измене, каждую женщину хоть раз в жизни ревнуют, это показывает степень зависимости от нее, а то что "парень" совершил показывает еще то, что у него явно была шизофрения, и не зря его уволили со службы, да, и если вас никогда муж не ревновал - либо вы #НенужнаяНеКомуИЦветыНикотоНеДарил либо не были в отношениях, как матери двух сыновей-офицеров глубоко и настойчиво вас прошу пройти обследование на Владимировской, чтобы не повторялись далее подобные проишествия))
2ma
28 ноября 2015
Skarlett вам видимо кроме его жены, не жалко их общую дочь, которой именно Он искалечил всю жизнь
Y
28 ноября 2015
2ma, а вы как видно тоже безвозвратная глядь.
28 ноября 2015
Ни один нормальный мужик не потерпит, чтобы жена принимала дорогие подарки от другого воздыхателя. Ни она, ни он, не задумались, что пожинать плоды их деятельности будет их ребёночек, это милое создание. Мои соболезнования. Очень больно.
Сергей
28 ноября 2015
Ситуация простая- Джулай спал с чужой женой и двигал её по службе,дарил подарки.Муж узнал и убил себя и неверную жену! Вопрос -а как за смерть двух человек ответит депутат и коммерсант прелюбодей А.Джулай?
Pali
29 ноября 2015
А развестись слабо было? Чувство собственника перечеркнуло всё! Даже будущее дочери! Разошлись бы и жили каждый своей жизнью, так нет же - не доставайся ты никому! Оскорблённый он, видите ли! Эгоист!
ZZZ
29 ноября 2015
Секс с гранатой! Это же изнасилование! Ну и что, что с женой. Изнасилование жены! Если уж так любишь - терпи! Не можешь терпеть - уйди! Терпеть не могу мужиков за то, что к женщинам относятся, как к вещи, "моя, никому не отдам"! Хочет она или не хочет, ему не важно. Точно - эгоист!
Нина Степановна
29 ноября 2015
Богатым можно все. Довели человека. Женщинам надо думать.
Михаил
29 ноября 2015
Прояснить хочу про машину, так как перед покупкой Тойоты Оксана ездила на моей машине. Во первых: - деньги на машину она накопила. Зарплату за свою работу она все-таки получала. Во вторых: - её машина осенью поломалась, а ей надо было дочь в садик возить, а я свою машину на зиму хотел в гараж загнать на консервацию и я ей предложил пользоваться до марта месяца своей машиной. 11 марта она вернула мне автомобиль и попросила помочь в выборе автомобиля. Мы съездили в Мицубиши центр и в Тойота центр. Остановила она свой выбор на Тойоте. И когда человека не зная всего обливают грязью, обвиняют во всех грехах, могу сказать одно: - народ становиться гавном. Ему надо повонять, облить грязью, оболгать. Тем более когда не знают людей и ситуации. Домыслы и догадки плюс тупость и глупость не приводят к нормальному пониманию вещей
Игорь
30 ноября 2015
Не понятно почему столько "запаха"? Погибшие далеко не самые достойные люди.
Ольга
30 ноября 2015
Муж Оксаны- быдло, и защищает его такое же быдло , как и он.Слава богу, что одним быдлом меньше.
30 ноября 2015
согласен стало меньше одним быдлом и одной глядью.
30 ноября 2015
что-то мне никто машины не покупает и вверх по карьерной лестнице не толкает
y
30 ноября 2015
Ольга, по вашей логике, не быть быдлом - это сдавать в аренду промежность на условиях аукциона, судя по всему.

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex