ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

В Пугачеве жители попытались поджечь кафе с кавказцами

09 июля 2013, 14:22 Общероссийские новости Александр Иванов
Полиция пресекла «народный сход» жителей города в Саратовской области

Как пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в управлении МВД, полиция пресекла попытку жителей Пугачева поджечь кафе, в котором обычно собираются выходцы с Кавказа. По информации источника, инцидент произошел 8 июля: около 100 человек отправились в Северо-Западный микрорайон Пугачева, намереваясь поджечь кафе «Халяль». Однако полицейские убедили их не совершать самосуд.

«Народные волнения», или «Пугачевский бунт» начался после того, как выходец из Чечни убил в кафе «Золотая бочка» в ночь на 6 июля демобилизовавшегося десантника Руслана Маржанова. В день похорон 7 июля на Соборной площади Пугачева собрались  сотни человек, требовавших мести родственникам убийцы. Полицейские разогнали собрание.

Однако на следующий день местные жители снова вышли на улицы, из-за чего полиции пришлось перекрыть федеральную трассу Волгоград – Самара. Также люди планировали напасть на кафе «Мечта», но попытку пресекли полицейские. Позже перед пугачевцами выступил губернатор Саратовской области Валерий Радаев, который заявил, что убийца Маржанова будет наказан по всей строгости закона.

Материалы по теме:
Теги: Пушачев , бунт , массовая драка , кавказцы , Чечня , Саратов , Валерий Радаев , Руслан Маржанов

5 комментариев для:

В Пугачеве жители попытались поджечь кафе с кавказцами
Кот Базилио
09 июля 2013
1)В Беларуси исламистов-мигрантов нет ни в дворниках, ни в продавцах, даже на рынках их очень мало. Но: на улицах чисто, в магазинах не хамят, вечером можно гулять безбоязненно. 2)по поводу высказываний одного из распостранителей исламисткой идиологии Г.Джемаля- а что такое диаспора? Почему власти вместо того, чтобы требовать от приезжих элементарного соблюдения местных законов и обычаев должны подстраиваться под средневековые обычаи приезжих, сюсюкать с диаспорами, которые фактически являются крышами этномафии? Визовый режим с Узбекистаном и Таджикистаном- однозначно, дактилоскопия- однозначно, высылка при первом же "залете", при чем за счет диаспоры. Это будет справедливо. Даешь диктатуру закона , а не беспредел мигрантов и исламистов с Кавказа!
Как изгонять исламистов на местах
09 июля 2013
Разрешённые цензурой сайты "Стоп мигрант" и "Мой двор" реально помогут организовать ЛЕГАЛЬНУЮ БОРЬБУ ПРОТИВ ИСЛАМИСТОВ. Да, пришла беда в виде кавказцев и уродов-мигрантов. Выхода два: либо встанем всем миром на защиту будущего и детей, остановим бандитов, насильников, педофилов из исламского мира. Либо они попытаются сделать ВАС рабами. ВЫБОР ЗА ТОБОЙ, ЧЕЛОВЕК! Не ждать у моря погоды. Выходите на улицы, общайтесь с себе подобными. Вступайте ДОБРОВОЛЬНО в казачьи отряды либо добровольные дружины.Надо не говорить, а делать. Посмотри, что ТЫ можешь сам сделать. Найди себе подобных . В соцсети заходи не со своего компьютера ,лучше через локальные компьютерные сети на работе (в идеале – на чужой работе). Указывай при регистрации не свои (другие) установочные данные. Начни с распространения листовок в твоём доме, районе. Разложи по ящикам. Сам смоделируй текст. Только не бери топор и не руби головы исламистам-бандитам. Глупо , твои руки и мозги пригодятся для более важной работы. Избегай в листовках слов "убить,зарезать,повесить". Вместо национальности указывай «ваххабиты, исламисты,террористически настроенные мусульмане» (не просто «МУСУЛЬМАНЕ», закон чти!). Просто высказываться против ислама как реллигии – это разжигать национальную рознь. НО! Добавляя слова через чёрточку«ваххабиты, исламисты,террористически настроенные жители Кавказа» - Вы лишаете сотрудников управление «Э» (управление, занимающееся вопросами экстремизма и терроризма в полиции) многих козырей. Первый опыт
Гевара
09 июля 2013
Для "Как изгонять исламистов на местах": ты валенок, к чему людей призываешь? сам-то соображаешь? Ты даже не пешка в игре,а грязная пыль на шахматной доске,до пешки тебе ещё расти и расти! "Кот Базилио" абсолютно прав, только ужесточением миграционной политики можно победить, а это вопрос уже к ЕдРу!
09 июля 2013
Волнения в Пугачеве, массовые выступления в Египте, Бразилии, Китае, Португалии, Турции, Киргизии и т.д. - события одного ряда, обусловленные чувством несправедливости и ростом психического напряжения социально активных субъектов парциального социокультурного поколения 2011-2037 гг. в условиях анархического политического режима 1985-2024 гг., а также эмоциональным состоянием презрения и неприязни вплоть до ненависти, вспыхивающей по самому ничтожному поводу и проявляющейся в разных формах. См. "Математическое моделирование и прогноз спонтанных изменений массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия на 2010-2037 годы", "Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг." и др. статьи на cksi.org
В 1933 году немцы тоже спориили долго, пока не при
10 июля 2013
ОСТОРОЖНО! ФАШИЗМ МУСУЛЬМАНСКИЙ! Все в Москву ведут пути И «концов» там не найти, Учат племя молодое- Муллы, аксакалы и шакалы- Единоверцев обижать нельзя, А в Москве неверных – бейте, В мусульман их превращайте- Будет вам там польза. Русский Ванька, там – дурак Ему нравится бардак, Он там — пьяница, батрак И работает за так, Кто хоть раз там побывал И разбоя волю, он познал, Никогда он не забудет - Как в Москве удачно воровал, Грабил, отдыхал и как Аллах- Ему во всем там помогал, Как пугливых баб сношал, Свиней русских унижал И счастливым стал. Григорий Мельников

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex