ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Сотни человек подрались с чеченцами под Саратовом

08 июля 2013, 14:31 Общероссийские новости Александр Иванов
Драка произошла в Пугачеве после похорон 20-летнего Руслана Маржанова

Как пишет «Взгляд-инфо», массовая драка произошла в Пугачеве Саратовской области между местными жителями и уроженцами Чечни. В одном из микрорайонов города постоянно проживают чеченцы, и 7 июля между ними произошла серьезная драка – по словам депутата горсовета Дениса Малетина, на месте событий были слышны звуки выстрелов.

Как пишет информагентство, 7 июля в Пугачеве проходили похороны 20-летнего Руслана Маржанова, который был убит чеченцем в ночь на 6 июля возле кафе «Золотая бочка», после чего на  Соборной площади начался несанкционированный митинг, а его участники отправились в микрорайон разбираться с чеченцами.

Вскоре после драки уроженцы Кавказа покинули место происшествия, а несколько участников конфликта было задержано. Точное количество задержанных и пострадавших пока неизвестно. В Пугачев стягивают дополнительные силы правоохранительных органов.

К слову, Руслан Маржанов на днях демобилизовался из армии десантником, и 6 июля его госпитализировали с многочисленными ножевыми ранениями, после чего он скончался. По подозрению в убийстве был задержан 17-летний уроженец Чечни.

Материалы по теме:
Теги: Пугачев , массовая драка , Чечня , Руслан Маржанов

6 комментариев для:

Сотни человек подрались с чеченцами под Саратовом
Ольга
08 июля 2013
из армии он демобилизовался не на днях, а год назад
Илья
08 июля 2013
Я вам очень сочувствую!
Гевара
08 июля 2013
Чехов домой отправить!
князь
08 июля 2013
Друзья мои не спешите обвинять друг-друга и трогать национальность,это очень опасно.РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.РОССИЯ-это Великая Держава,это огромная территория,Волга матушка длинная ,всем хватит мест.НЕ надо подыгривать ЗАПАДУ(Америка,Англия,Китай)вы хотите чтоб они жили на земле РОССИЙСКОЙ,чем Чеченцы,Аварцы,Ингуши и т.д.между прочем они живут в своей РОССИИ.А в трагедии Пугачевской виновата ни Русская нация и ни Чеченская нация!Виной всему ВОДКА.Слава Росси,Да здравствует Путин!
Как изгонять исламистов на местах
08 июля 2013
Разрешённые цензурой сайты "Стоп мигрант" и "Мой двор" реально помогут организовать ЛЕГАЛЬНУЮ БОРЬБУ ПРОТИВ ИСЛАМИСТОВ. Да, пришла беда в виде кавказцев и уродов-мигрантов. Выхода два: либо встанем всем миром на защиту будущего и детей, остановим бандитов, насильников, педофилов из исламского мира. Либо они попытаются сделать ВАС рабами. ВЫБОР ЗА ТОБОЙ, ЧЕЛОВЕК! Не ждать у моря погоды. Выходите на улицы, общайтесь с себе подобными. Вступайте ДОБРОВОЛЬНО в казачьи отряды либо добровольные дружины.Надо не говорить, а делать. Посмотри, что ТЫ можешь сам сделать. Найди себе подобных . В соцсети заходи не со своего компьютера ,лучше через локальные компьютерные сети на работе (в идеале – на чужой работе). Указывай при регистрации не свои (другие) установочные данные. Начни с распространения листовок в твоём доме, районе. Разложи по ящикам. Сам смоделируй текст. Только не бери топор и не руби головы исламистам-бандитам. Глупо , твои руки и мозги пригодятся для более важной работы. Избегай в листовках слов "убить,зарезать,повесить". Вместо национальности указывай «ваххабиты, исламисты,террористически настроенные мусульмане» (не просто «МУСУЛЬМАНЕ», закон чти!). Просто высказываться против ислама как реллигии – это разжигать национальную рознь. НО! Добавляя слова через чёрточку«ваххабиты, исламисты,террористически настроенные жители Кавказа» - Вы лишаете сотрудников управление «Э» (управление, занимающееся вопросами экстремизма и терроризма в полиции) многих козырей. Первый опыт
ол
09 июля 2013
хотелось бы жить в мире - но не получается .Пусть чеченоиды творят что хотят - главное не подыгрывать западу

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex