ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом

20 сентября 2016, 21:51 Общероссийские новости Василий Андреев
Артистка недовольна тем, как ее супруг справляется с родительскими обязанностями

Голливудская актриса Анджелина Джоли подала на развод с актером Брэдом Питтом, сообщает TMZ со ссылкой на источники. Как сообщается, причиной развода стали непримиримые противоречия. Заявление актриса подала 19 сентября. Как передает агентство Рейтер, адвокат актрисы подтвердил эту информацию.

«Это решение было принято для благополучия членов семьи. Она не будет комментировать это решение и просит, чтобы семье было предоставлено право на тайну частной жизни в этот период», - сказано в заявлении адвоката. По информации TMZ, артистка недовольна тем, как ее супруг справляется с родительскими обязанностями. Джоли просит суд предоставить ей право опеки над шестью детьми, оставив Питту возможность навещать их по выходным.

Как отмечает издание, это единственная причина развода, и никакая «третья персона» здесь не участвует. Ранее СМИ сообщили, что отношения Питта и Джоли распались после романа главы семейства с актрисой Марион Котийяр. Актеры прожили вместе десять лет и вступили в брак только 23 августа 2014 года. У 52-летнего Брэда Питта и 41-летней Анджелины Джоли шестеро детей. Это их собственные дочь Шайло Нувель, близнецы девочка Вивьенн Маршелин и мальчик Нокс Леон. Помимо них, пара воспитывает усыновленных Пакса Тхиена из Вьетнама, Мэддокса из Камбоджи и Захару из Эфиопии.

Теги: Голливуд

0 комментариев для:

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex