ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Четвертьфиналы ЧМ-2018 пройдут в Сочи, Казани, Нижнем Новгороде и Самаре

24 июля 2015, 17:38 Общероссийские новости Александр Гумберт
Церемония открытия и первый матч чемпионата мира по футболу пройдут в «Лужниках»

ФИФА опубликовала проект календаря чемпионата мира-2018. По словам генерального секретаря ФИФА Жерома Вальке, календарь составлен таким образом, что на одном стадионе ни одна из команд не сыграет дважды на групповом этапе. Групповой этап стартует 14 июня 2018 года матчем открытия в Москве на стадионе «Лужники», а завершится 28 июня играми в Екатеринбурге, Самаре, Саранске и Волгограде.

Все «сеяные» команды проведут хотя бы один матч в Москве. Встречи стадии плей-офф начнутся 30 июня, когда игры 1/8 финала примут Сочи и Казань. 1 июля матчи пройдут на стадионе «Лужники» в Москве и Нижнем Новгороде, 2 июля - в Ростове-на-Дону и Самаре, 3 июля - на стадионе «Спартака» в Москве и Санкт-Петербурге.

Четвертьфинальные матчи чемпионата мира-2018 по футболу пройдут в Сочи, Казани, Нижнем Новгороде и Самаре. Сборная России проведет матчи группового этапа ЧМ-2018 Санкт-Петербурге и Самаре, а также сыграет матч-открытие 14 июня в «Лужниках».

Мировое первенство в Москве пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах страны в 11 городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Материалы по теме:
Теги: ЧМ-2018 , футбол

0 комментариев для:

Четвертьфиналы ЧМ-2018 пройдут в Сочи, Казани, Нижнем Новгороде и Самаре

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex