ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Начата проверка по факту смерти пассажирки рейса Новосибирск-Петербург

03 октября 2016, 15:47 Новости Skripkolesa
Согласно предварительным данным, причиной смерти женщины явилось онкологическое заболевание
Начата проверка по факту смерти пассажирки рейса Новосибирск-Петербург

Следователи организовали проверку по факту смерти женщины на борту самолета сообщением Новосибирск-Санкт-Петербург, вынужденно севшего из-за этого инцидента в пермском аэропорту. Предварительная причина смерти пассажирки - онкологическое заболевание, сообщила в понедельник пресс-служба уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

Второго октября в 21:35 по местному времени в аэропорту Большое Савино экстренно приземлился самолет, на борту которого умерла 30-летняя женщина. В Петербург самолет вылетел около 22:00.

«Тело женщины после осмотра следователем направлено на судмедэкспертизу. Согласно предварительным данным, причиной смерти женщины явилось онкологическое заболевание», - говорится в сообщении.

Следователи опросили мужчину, сопровождавшего болевшую пассажирку, а также медиков, прибывших на борт самолета и констатировавших ее смерть, уточнили в пресс-службе.

Теги: авиасообщение

1 комментарий для:

Начата проверка по факту смерти пассажирки рейса Новосибирск-Петербург
Белоснежка
17 октября 2017
Дополнительный доход никогда не будет лишним. Сейчас наверное у всех есть интернет и соответственно возможность подзаработать в интернете сейчас не проблема! Я например зарабатываю на экономической игре, по сути ничего сложного и не затратно по времени! На сайте есть, ежедневный бонус, акции и денежные конкурсы, суть проекта покупаешь гномов, гномы добывают золото, золото меняешь на реальные деньги, заходите в раздел "заказать выплату" выбираешь удобный способ (карта, эл.кошелек, телефон и т.д), Можно зарабатывать и без вложений ! У меня уже 580 гномов профи каждый день мне приносят прибыль 7800руб, это не обман и не лохотрон, сайт платит, можешь почитать отзывы о сайте в интернете, также ознакомиться с правилами сайта, сейчас на сайте акция, при пополнении баланса от 1500руб один гном профи в подарок +100% к депозиту золота для покупок! http://golden-mines.biz/?i=408215

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex