ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Новосибирским семиклассникам задали разучить «Владимирский централ»

02 октября 2016, 22:02 Новости Skripkolesa
Задание получили ученики гимназии №16 с углубленным изучением французского языка

В Новосибирске учитель музыки задал семиклассникам в качестве домашнего задания выучить песню исполнителя Михаила Круга «Владимирский централ».

Уточняется, что задание получили ученики гимназии №16 с углубленным изучением французского языка.

«Мы что-то не понимаем в этой жизни», - прокомментировали задание родители.

Комментариев руководства гимназии и департамента образования пока не поступало.

Теги: гимназия №16

3 комментария для:

Новосибирским семиклассникам задали разучить «Владимирский централ»
Арина
31 октября 2016
А чего тут удивляться? Учителя школы № 16 педагогическое образование получили наверняка за бугром. В Европе и США школьники не изучают произведения классиков, в школьных и вузовских программах с пристрастием заложено изучение произведений фэнтэзи типа "Звездных войн" и как выжить в случае нашествия зомби.
Белоснежка
17 октября 2017
Дополнительный доход никогда не будет лишним. Сейчас наверное у всех есть интернет и соответственно возможность подзаработать в интернете сейчас не проблема! Я например зарабатываю на экономической игре, по сути ничего сложного и не затратно по времени! На сайте есть, ежедневный бонус, акции и денежные конкурсы, суть проекта покупаешь гномов, гномы добывают золото, золото меняешь на реальные деньги, заходите в раздел "заказать выплату" выбираешь удобный способ (карта, эл.кошелек, телефон и т.д), Можно зарабатывать и без вложений ! У меня уже 580 гномов профи каждый день мне приносят прибыль 7800руб, это не обман и не лохотрон, сайт платит, можешь почитать отзывы о сайте в интернете, также ознакомиться с правилами сайта, сейчас на сайте акция, при пополнении баланса от 1500руб один гном профи в подарок +100% к депозиту золота для покупок! http://golden-mines.biz/?i=408215
26 октября 2017
lfff

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex