ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Полиция ищет свидетелей гибели Нины Шестаковой

09 октября 2013, 13:57 Новости Андрей Алексеев
СКР считает доказательства вины жены Мозго достаточными

Следственный комитет заявил о том, что ищет свидетелей аварии, в которой погибла новосибирская студентка Нина Шестакова. По мнению ведомства, доказательств вины супруги экс-полицейского Алексея Мозго Татьяны достаточно, но прокуратура отказалась утверждать обвинительное заключение, и теперь нужно провести дополнительное расследование ДТП.

«В настоящее время предварительное следствие по уголовному делу продолжается. В целях   получения дополнительной информации об обстоятельствах ДТП следствие обращается к гражданам, ставшим его очевидцами, но не обращавшимся  в правоохранительные органы,  сообщить имеющуюся информацию следователю по телефону 203-50-45», – сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Новосибирской области.

Напомним, авария произошла 2 января. Автомобиль, в котором находился полицейский Алексей Мозго и его жена, наехал на остановку, где стояла Нина со своим возлюбленным. В результате девушка погибла на месте. Обвинение было предъявлено Татьяне Мозго, хотя очевидцы утверждают, что за рулем находился ее супруг. При этом у Татьяны не было водительских прав, а ее муж был, вероятно, нетрезв.

Материалы по теме:
Теги: Новосибирск , Алексей Мозго , Татьяна Мозго , Нина Шестакова , авария , ДТП

1 комментарий для:

Полиция ищет свидетелей гибели Нины Шестаковой
Гевара
09 октября 2013
Мозго, будь мужчиной, как не крути, тебе пора на общий режим!

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex