ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Поиски пропавшего Кости Кривошеева: в лесу найдена детская обувь

25 июня 2013, 12:02 Новости Андрей Алексеев
Правда, в управлении МЧС заявили, что она не принадлежит исчезнувшему ребенку

Поиски восьмилетнего Кости Кривошеева возобновились: разыскивать его отправились более 200 человек в лесу Каргатского района Новосибирской области. Как сообщили в пресс-службе управления МЧС по региону, вчера в лесу была найдена детская обувь, но она не принадлежит пропавшему ребенку.

За вчерашний день, 24 июня, поисковые отряды, состоящие из специалистов МЧС, полиции, местных жителей и волонтеров, обследовали территорию площадью 46 квадратных километров. Всего же с начала операции было проверено уже 90 километров, в том числе несколько водоемов. Сегодня планируется привлечь вертолет Ми-8, который направили в район из управления МЧС.

В свою очередь, волонтеры организации «ДоброСпас-Новосибирск» обратились к местным жителям с просьбой о помощи. «Люди прибывают, не хватает палаток, одеял, пледов и т.д. То, на чем можно спать!!! Товарищи водители, отправляюсь в штаб поисков – помогайте передать необходимое! Также напоминаю, что нужны активные люди для помощи координации в штабе. Сейчас связывалась с ребятами, они очень устали и ждут помощи и подмоги. Давайте не оставим их!!! По всем вопросам и предложениям – 89529458711», – написала на своей странице «ВКонтакте» координатор Оксана Курских.

Напомним, Костя пропал 21 июня в лесу возле села Озерки, когда его отчим и дедушки пошли рубить дрова, отправив его в машину. Следователи проверяют несколько версий произошедшего, в том числе версию убийства.

Теги: Каргатский район , Костя Кривошеев , пропал ребёнок , ДоброСпас , Оксана Курских

0 комментариев для:

Поиски пропавшего Кости Кривошеева: в лесу найдена детская обувь

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex