ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Удальцова, задержанного за неповиновение полиции, отпустили до суда

10 марта 2012, 22:32 Общероссийские новости Оксана Загребнева
Удальцова, задержанного за неповиновение полиции, отпустили до суда

Выпущенный из полиции Сергей Удальцов, которого несколькими часами ранее задержали за неповиновение полиции, назвал это «прецедентным случаем».

Как сообщает «Интерфакс», Удальцова с соратниками отпустили из полиции с обязательством явится 13 марта в суд. Он отметил, что это прецедентный случай, когда оформленных по ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение полиции), отпускают на свободу до суда.

- Нас выпускают из ОВД «Арбат». Всем выдали повестки на 13 марта в 417-й участок Мирового суда, - сказал Удальцов. - По-видимому, на это повлияли последние протестные акции, а также активная позиция граждан, которые вместе с адвокатами приехали защищать наши права.

Теги: Сергей Удальцов , Москва

1 комментарий для:

Удальцова, задержанного за неповиновение полиции, отпустили до суда
олья
11 марта 2012
да мы вам верим что были нарушение на выборах президента 2012 г толька почиму демократические партии как парнас не могут выгнать с митинга национальстов коммунистов и левый фронт ведь же наводворская вам же предлогала митинговать толька демократическим партия вы за что боритесь за демократию или за 2 диктатуру коммунизма нет я щитаю что следущий митинг должен быть чиста демократический и без всяких там левых и обезательно позавите на следуищий митинг саму наводворскую толька я вас прошу делайте толька митинги с демократоми и без всяких там лимоновых навальных и удальцовых эта вы и за них 5 марта по пали в автозаки и вас увезли эта они удальцовы навальные лимоновы и демушкины самые на стоящие провокаторы эта они вас подставели 5 марта на пушкинской площади .

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex