Криминал:
В Новосибирской области собака спасла школьницу от насильника
Новосибирск-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Общество:
Под Новосибирском пятеро подростков принесли себя в жертву Сатане

Песков: «Путина по-прежнему поддерживает большинство»

25 декабря 2011, 19:06 Общероссийские новости Яна Сахарова
Песков: «Путина по-прежнему поддерживает большинство»

Владимир Путин по-прежнему располагает поддержкой большинства россиян, утверждает пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.

- Как политика и кандидата в президенты Путина по-прежнему поддерживает большинство. Очевидно, что Путин как кандидат в президенты - вне конкуренции, - заявил Песков в интервью зарубежным СМИ.

О требованиях участников митинга на проспекте Сахарова пресс-секретарь премьера заметил, что оно было услышано.

- Мы относимся к нему с уважением, - сказал Песков, добавив, что пришедшие на митинг люди - это важная часть общества, однако они - в меньшинстве.

Накануне в Москве состоялся крупномасштабный митинг оппозиции «За честные выборы». Участники акции выразили протест против фальсификации парламентских выборов. Они приняли резолюции, в которой потребовали освобождения политзаключенных, отмены фальсифицированных выборов, отставки Чурова, регистрации всех оппозиционных партий, проведения новых открытых и честных выборов, создания московского объединения наблюдателей для контроля происходящего на выборах. Также митингующие призвали не отдавать ни одного голоса на выборах 4 марта 2012 года кандидату в президенты Владимиру Путину. По официальным данным, в митинге участвовало около 29 тыс. человек, организаторы же заявляют, что выразить протест в связи с итогами прошедших парламентских выборов пришли 20 тыс. человек.

Теги: Мосва , Дмитрий Песков , Владимир Путин , за честные выборы , митинг оппозиции
twitter Facebook Вконтакте Мой Мир Mister Wong Яндекс.Закладки Bobr Dobr SMI2 MoeMeстo foto Google закладки

14 комментариев для:

Песков: «Путина по-прежнему поддерживает большинство»
Николаев А.
25 декабря 2011
На распутье Россия встала на распутье, Врагов и прошлое кляня, Нас к счастью нынче тянет Путин, Что вновь не радует меня. Строй денег, лжи и криминала Маразм партийный оттеснил, Но слуг неправды и кинжала Во власти нежно приютил. Усилий рай создать без Бога Понятна стала нищета, Зовёт другая нас дорога: Любви, спасенья и креста. Комфортный климат европейский У нас не стоит ни гроша, Богатств, добытых иудейски, Не ищет русская душа. Она, томясь, с тоскою жаждет Со злом за праду новых битв, Побед над тёмной силой вражьей И предков пламенных молитв!
иван
25 декабря 2011
согласен с большинством/ СТРАНЕ РАЗРУХА НЕ НУЖНА
Евгений
25 декабря 2011
Поганой метлой гнать эту гниль мафию и воров
Владимир
25 декабря 2011
1/...выразить протест в связи с итогами прошедших парламентских выборов пришли не 20, а 120 тыс. человек.С цифрами, Яна, пожалуйста, поаккуратнее. 2/Скорее всего 15% поддерживающих путина еще можно набрать, но как говорится-ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР...
25 декабря 2011
Как быть нам ,тем кто за Путина? Мы не хотим митингов и демонстраций Мы хотим просто продолжать лечить больных. Но как нам выразить свое согласие с сегодняшним режимом? И ещё -как только начались политические передряги в стране резко увеличилось кол-во больных с обострением заболеваний психо-эмоционального характера
Юрий
25 декабря 2011
Они продолжают себе внушать небылицы, ну-ну, внушайте голому королю уверенность в синий пиджак
Нина Павловна Шингура
25 декабря 2011
С большим уважением отношусь к Пескову и полностью согласна с ним, что ВВ Путин вне конкуренции. Лучше его вред ли кто владеет ситуацией в Стране и за ее пределами. К тому же, уже большой опыт работы. Противники это знают, многим есть чего бояться, вот и уцепились за соломинку нечестные выборы. А выборы были гораздо честнее, чем предыдущие. Система выборов плохая, но это поправимо. И не дай Господь, сейчас поддаться на шуршание вражеских голосов и, устроить самим в Своей Стране БУЧУ. Митинги мирные- это репетиция и оболванивание доверчивых граждан ПРОВОКАТОРАМИ, которые затем могут устроить такое, что и врагу не пожелаешь. Гражданам Надо быть бдительными. Примеров достаточно. Не согласна, с Песковом в одном, не стоит на каждый чих так реагировать и тем более подвязывать сюда Президентские выборы. Что касается Путина, то его поддержала ВСЯ Россия- Народный фронт. А прилипалы к партии Власти ЕР, всячески дискредитируют Глав Государств. Все их знают, вот пора навести порядок в том числе и в надзирающих за Законами органах . Нина Павловна, член партии ЕР.
олег
26 декабря 2011
А тем кто за пу и ме надо просто глазки открыть, в стране кроме продажи нефти никакого производства. "Лучше его вред ли кто" - это из Шингуриного послания, и это верно вряд ли кто сможет принести больше вреда чем пу с его тенью. Раскройте глазки и посмотрите на "бадминтониста" - это же дурдом (а он вместе с пу и возглавит правительство), это же маразм
Александр
26 декабря 2011
Владимиру Путину следует обратиться к народу, к тому, который у него есть - российскому, многонациональному и сказать: "Да, не все было идеально. Да и как могло быть идеально, если судьба поставила меня как компромиссную фигуру между теми, кто уже не мог управлять и боялся, что не справится с народной ненавистью и теми кто уже не хотел терпеть издевательств над российским народом и готов был излить чашу ненависти на главу клана действительных воров и жуликов? Если бы случилась беда противостояния - не было бы "Сегодня".Всему пришлось учиться. Да был кое-какой опыт, но не государственного управления, а исполнительного служения. А тут сразу в ситуацию кавказской войны, в бандитскую и олигархическую Россию, с минимальным командным потенциалом. Да, выскочил из-под "мышки". Но народ,- дай право на эволюцию сознания и эволюцию усвоения полномочий. Да многие из свиты не оправдали высокого призвания, где - то приходилось и самому разрешать "опричь". Но ведь и сделано не мало. Из той гнусной статусности, опущенности 90-х, мы наконец то, впервые за двадцать лет стали гордиться тем, что мы дети России. Путину следует сказать всем, что он за годы своего премьерства разглядел все гнусности многих из призванных к управлению, и поэтому, если даст судьба еще одну возможность взять рычаги управления в свои руки, то он уже не будет управлять Россией с кивком на Запад, что высшее его призвание - служить интересам России. И долбаного Кудрина - западника и провокатора - вышлет из России.
Боцман
26 декабря 2011
Ну неужели не понятно, КТО затевает всю эту лабуду, КТО захлёбывается от восторга на "Эхе", КАКИЕ люди рвутся к власти и деньгам?????
марина
26 декабря 2011
Голосовать за Путина! Пусть либерасты усрутся !
26 декабря 2011
И как можно слушать Ксению Собчак как одного из лидеров оппозиции? После " Дома 2" её многие просто презирают. После Ксении точно пойду голосовать за Путина. Мне не очень нравится ЕР-на себе испытала неприятные моменты их деятельности.Нас заставляли дополнительный проф осмотр проводить как пиар акцию.Но надо понимать ,что любая партия это люди .В либом сообществе есть хорошие и плохие люди. Нельзя оценивать деятельность партии по работе отдельных личностей, хотя ,конечно, мнение создается. Но я точно знаю ,что за 50 лет существования нашей поликлиники впервые сделан такой грандиозный ремонт. И не только в моей пол-ке ,а во всех мед учреждениях города. Обалдеть так красиво стало!!!Но ведь это при нынешней власти, а если к власти придет Ксения Собчак?
Гевара
27 декабря 2011
Врачи,вы бы так людей лечили,как полемику разводите на форуме!Ремонт вам там сделали и что дальше? ДЛЯ ШИНГУРЫ, вы женщина полный бред пишите,если для вас вся Россия поддержавшая ЕдРо-это тюрьмы,Чечня,СПб и пол-Москвы,то вы в ней и живите,как раз-то вся РОССИЯ проголосовала против,например третий город в России-НОВОСИБИРСК,полностью проголосовал за КПРФ,ОМСК за КПРФ,Владивосток за КПРФ,выборы только вот падлюки ваши фальсифицировали!
рита савченко
28 декабря 2011
А вот грубить не надо.Хотите чтобы за вами люди пошли -уберите агрессию из своей речи.Скажите то же самое ,но другими словами.Вам же самому легче будет,катехоламины не будут в таком кол-ве в кровь поступать ,иначе точно можете попасть на прием к врачам не исключаю,что и ко мне с загрудинными болями (тьфу тьфу не накаркать)

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google


Обновить капчу
Введите текст с картинки: