ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Этот сайт продается!!!
Вход RSS

«ЕдРо»: митинг на проспекте Сахарова - это «циничная политическая игра»

25 декабря 2011, 17:27 Общероссийские новости Яна Сахарова
«ЕдРо»: митинг на проспекте Сахарова - это «циничная политическая игра»

«Единая Россия» выступила с критикой прошедшего в Москве 24 декабря митинга оппозиции на проспекте Сахарова. По мнению руководства партии, субботняя акция показала, что «оппозиционный бомонд» хочет приватизировать протестные настроения москвичей.

- Уверен, что большинство выступающих на сцене деятелей оппозиции не решилось бы сойти к собравшимся, для них привычнее и безопаснее вип-проход от машины к сцене и обратно, - заявил депутат Госдумы, первый зам. секретаря президиума генсовета «Единой России» Сергей Железняк, передает «Интерфакс».

Он утверждает, что, по сути, на проспекте Сахарова состоялось два митинга.

- Первый - на земле, где стояли москвичи, законно требующие от власти справедливости и соблюдения их прав. Второй - на сцене, где представители различных политических сил пытались реализовать свои предвыборные цели, и каждый из них тянул на себя «одеяло» народного недовольства, желая его приватизировать, - отметил Железняк.

Представитель ЕР убежден, на проспекте Сахарова происходила «циничная политическая игра».

- Активистов-общественников из народа, допущенных организаторами на сцену, чтобы разбавить оппозиционный бомонд, одергивали и поторапливали с окончанием их выступлений, путая их имена, - рассказал Сергей Железняк.

Напомним, в субботу, 24 декабря, на проспекте Сахарова в Москве прошел митинг «За честные выборы», в котором приняли участие около 70 тысяч человек.

Теги: Москва , Единая Россия , митинг на площади Сахарова , Сергей Железняк , митинг оппозиции , за честные выборы

0 комментариев для:

«ЕдРо»: митинг на проспекте Сахарова - это «циничная политическая игра»

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex