Криминал:
В Новосибирской области собака спасла школьницу от насильника
Новосибирск-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Общество:
Под Новосибирском пятеро подростков принесли себя в жертву Сатане

Путин в прямом эфире в 10-й раз ответит на вопросы россиян

13 декабря 2011, 12:45 Общероссийские новости Яна Сахарова
Путин в прямом эфире в 10-й раз ответит на вопросы россиян

«Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» выйдет в телерадиоэфир 15 декабря. Программа начнется в 12:00 по московскому времени, её будут транслировать телеканалы «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», передает ИТАР-ТАСС.

Во время передачи премьер-министр ответит на вопросы, волнующие россиян. Свой вопрос Путину смогут задать не только присутствующие в студии журналисты и представители общественности, но также и те граждане, с которыми глава правительства будет общаться в ходе прямых включений из городов России. Возможность задать вопрос премьеру получит любой, позвонивший или отправивший SMS-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетивший сайт программы. Вопросы, показавшиеся наиболее интересными и актуальными, будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

Традиционно сбор вопросов осуществляется через единый центр обработки информации. Он начал работать сегодня в 00:00 мск, и деятельность его продолжится до окончания прямого эфира программы.

Номер телефона единого центра обработки информации - 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

Через Интернет свой вопрос можно задать на сайтах программы www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф. Для этого нужно пройти в раздел «Задать вопрос».

Кроме того, вопросы принимаются и в виде SMS-сообщений, которые следует отправлять на номер 0-40-40. Отправка по России для абонентов любого оператора связи - бесплатная. Вопрос Путину должен быть задан на русском языке и быть не длинне 70 знаков.

Теги: Владимир Путин , прямая линия , Разговор с Владимиром Путиным
twitter Facebook Вконтакте Мой Мир Mister Wong Яндекс.Закладки Bobr Dobr SMI2 MoeMeстo foto Google закладки

0 комментариев для:

Путин в прямом эфире в 10-й раз ответит на вопросы россиян

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google


Обновить капчу
Введите текст с картинки: