ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Дуров дождался Медведева «ВКонтакте»

09 ноября 2011, 20:18 Общероссийские новости Александр Гумберт

Сегодня прямо во время встречи со своими сторонниками-блогерами президент России Дмитрий Медведев объявил, что открыл свою страницу в социальной сети «ВКонтакте». У Медведева уже есть аккаунты на сайтах Facebook и Twitter, а также блог в «Живом журнале».

«Привет! Ну вот я и «ВКонтакте»!», - написал Медведев на своей «стене».

- Я в сети останусь, более того, считаю, чтобы правильные примеры подавать, свое присутствие в сети я буду расширять. Чтобы доказать на собственном примере сейчас при вас открою свою официальную страницу «ВКонтакте», - цитирует РИА «Новости» слова Дмитрия Медведева.

Правда, как выяснилось, на странице президента ещё в 2009 году размещены фотографии, что привело в недоумение пользователей этой сети и натолкнуло на мысль о рекламном характере этой акции.

То же самое, впрочем, случилось со страницей президента в Facebook: к моменту, когда Медведев объявил о своём намерении писать ещё и в эту сеть, страница уже давно существовала.

Примечательно, что после похода Медведева в Facebook создатель «ВКонтакте» Павел Дуров сыронизировал, обращаясь к президенту в своем микроблоге: «Ваш патриотизм вдохновляет российскую интернет-индустрию», напоминает Lenta.ru.

Ранее Дуров также обращался к Медведеву с намеком на предложение зарегистрироваться в «ВКонтакте». Когда число подписчиков микроблога президента превысило отметку в полмиллиона пользователей, создатель российской соцсети заметил: «Кстати, в одной российской социальной сети у Вас было бы как минимум в 10 раз больше подписчиков».

Теги: Вконтакте , Дмитрий Медведев , facebook

1 комментарий для:

Дуров дождался Медведева «ВКонтакте»
Гевара
11 ноября 2011
ХА-ХА-ХА, не долго продержалась куколка,закрыл старницу,ГНЕВ народа не выдержал! ПЕХОТИНЕЦ!

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex


Обновить капчу
Введите текст с картинки: