Криминал:
В Новосибирской области собака спасла школьницу от насильника
Новосибирск-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Общество:
Под Новосибирском пятеро подростков принесли себя в жертву Сатане

Собчак застыдила главу Росмолодежи рестораном

24 октября 2011, 16:40 Общероссийские новости Яна Сахарова

Известная телеведущая и «светская львица» Ксения Собчак застукала главу Росмолодежи Василия Якеменко в шикарном ресторане в Жуковке. Разоблачающее видео она выложила в своем микроблоге Twitter - разговор с чиновником Собчак снимала на мобильный телефон.

Василия Якеменко, сидящего за столиком вместе с женой, ведущая «Дома-2» встретила в ресторане «Марио». Очевидно, чиновник с супругой только что пришли, так как еще не успели сделать заказ. Как заметила Собчак, в этом ресторане подают шампанское Bellini по 1300 рублей за бокал и устрицы за 500 рублей.

- Василий, очень хочется взять с вами интервью для журнала GQ, - заявила Собчак, подойдя к Якеменко.

Якеменко, выглядящий заметно сконфуженным, сказал, что готов в том случае, если мнение телеведущей о его репутации изменится.

- Мы как раз о репутации и хотели бы поговорить, - радостно заметила скандально известная телеведущая. - Ладно я, светская львица, но вы как-то по таким ресторанам. Могли бы, конечно, все на партию, все для «Наших».

Напоследок Собчак рекомендовала Якеменко попробовать устрицы «Белон».

Как выяснили журналисты, средний счет без спиртного в ресторане «Марио» начинается от 4 тысяч рублей. В меню имеются такие изысканные блюда, как шотландский лосось, свежезамаринованный шеф-поваром Бьязатти Флавиано с сезонной спаржей, котлеты из телятины, фаршированные трюфелем с соусом, и морские гребешки в соусе из красного вина «Порто».

Между тем, согласно официальной декларации о доходах Василия Якеменко, за год он зарабатывает чуть больше 1 миллиона рублей. Глава Росмолодежи владеет только 6 сотками земли и Toyota Landcruser 100. В собственности его сыновей - два участка по 12 соток, три квартиры, жилой дом и Audi Q5. Супруга Василия Якеменко - Мария Соболева не имеет ни доходов, ни собственности.

Выходку телеведущей  в ресторане «Марио» пресс-секретарь Росмолодежи назвала бестактной.

- Собчак попыталась сорвать семейный обед Василия Якеменко в каком-то upper-классовом ресторане... Да, Якеменко сходил с женой в ресторан. Да, отказался давать Собчак интервью для GQ. Что сенсационного в этом ролике? - заявила представитель организации Кристина Потупчик. - Люди ходят в рестораны и едят в них.

Теги: Василий Якеменко , Ксения Собчак , twitter , Росмолодёжь
twitter Facebook Вконтакте Мой Мир Mister Wong Яндекс.Закладки Bobr Dobr SMI2 MoeMeстo foto Google закладки

8 комментариев для:

Собчак застыдила главу Росмолодежи рестораном
Крот
24 октября 2011
Тупая звезда. ИМХО хрен бы она поднялась без папашеных связей и бабла.
Ненашист
24 октября 2011
Да, Якеменко конечно лоханулся и еще перед выборами... Минус 2- 3 миллиона голосов за "Единку" это 100% !!!
brute_force
24 октября 2011
Я таки не понял, что такого-то компрометирующего? Цены вполне себе человеческие, миддл-класс может себе позволить, поднакопив на "десерт" денежат. Просто у мужика какое-то знаковое событие произошло, решил с женщиной отпраздновать. А Собчак следует задуматься, что она действительно "светская львица", которая имеет кучу бабок тупо ни за что
Andy
24 октября 2011
У нас теперь что,лошадей в рестораны стали пускать. Или на ней кто то приехал и забыл привязать на входе.Как эта гавчак за..бала свом присутствием.Ну кто нить сознательный гражданин,найдись и затки её глотку раз и навсегда.Да не львица она светская,а кобылица.
zemlyaki
24 октября 2011
На какие деньги, сама Сабчак ходит по дорогим ресторам? Ни ума , ни интелекта, ни внешних данных, если дали фамилию по наследству, так кроме денег извлнкла бы что-то еще другое Не позорила бы наш С-Петербург
Алекс
25 октября 2011
Тупой развод от Собчак. Человек пришёл в ресторан с женой и что из этого?.. Устрицы за 500 руб. - хе, при доходе в 1 млн в год можно и такое позволить. Как обычно захотелось выпендриться кабылке.
Гевара
25 октября 2011
Что верно,то верно,раздули из НИЧЕГО сенсацию! Судя по ценникам обычная тошниловка, устрицы по 500 руб.,кого этим удивишь,у нас в столовой тарелка пелемений стоит почти 300,ничего! А этому мешку надо было жёстче с Собчак,но он её боится,впрочем как и все!
тяф-тяф
25 октября 2011
походу Васька про бухал в кабаке Селигерское бабло

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google


Обновить капчу
Введите текст с картинки: