Криминал:
В Новосибирской области собака спасла школьницу от насильника
Новосибирск-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Общество:
Под Новосибирском пятеро подростков принесли себя в жертву Сатане

Тело Каддафи передадут его родственникам

23 октября 2011, 12:19 Общероссийские новости Андрей Алексеев
Тело Каддафи передадут его родственникам

Власти Ливии решили передать тело Муаммара Каддафи его семье.

Как сообщил телеканал SkyNews со ссылкой на представителя Национального переходного совета страны Ахмеда Джибриля, пока что не известно, где именно будет захоронен бывший ливийский лидер. В настоящее время ведутся переговоры о том, кто заберет тело Каддафи из торгового комплекса в Мисуарате, где оно выставлено на всеобщее обозрение в промышленном холодильнике. Планируется, что вопрос решится в ближайшие несколько часов. Вероятно, расположение могилы Каддафи будет держаться в секрете.

Как стало известно ранее, родственники Каддафи просят международные организации оказать давление на НПС Ливии, чтобы власти страны передали его тело в город Сирт, где ливийский лидер был убит и где его смогут похоронить в соответствии с мусульманскими обычаями. Правда, эти обычаи уже нарушены - мусульманина должны хоронить через сутки после смерти, а прошло уже почти трое суток.

Напомним, Муаммар Каддафи был убит 20 октября в окрестностях своего родного города Сирт, где он скрывался от войск Национального переходного совета. По одной из версий, Каддафи пытался бежать и получил смертельное ранение. Вместе с Каддафи был убит его сын Мутассим.

Теги: Каддафи , Ливия , Муаммар Каддафи убит , Муаммар Каддафи
twitter Facebook Вконтакте Мой Мир Mister Wong Яндекс.Закладки Bobr Dobr SMI2 MoeMeстo foto Google закладки

2 комментария для:

Тело Каддафи передадут его родственникам
Mariza
23 октября 2011
Против кого существует НАТО? НАТО целенаправленно долгое время пытался уничтожить ливийского лидера М. Каддафи, и вот 20 октября закончилась крупномасштабная воздушная и сухопутная операция. Война в Ливии закончилась со смертью Муамара Каддафи. Кризисы в Ливии и в Бахрейне близки к развязке. Куда же в будущем двинутся войска НАТО? Татарстан, председатель ТОЦ Рафис Кашапов. [email protected]
gorojanin
23 октября 2011
Да не было никакого Каддафи. Медиа-туфта, как и вся их "великая война" (а что было - артисты исполняли). Вот реальная Ливия http://gidepark.ru/user/1681372848/article/448283

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google


Обновить капчу
Введите текст с картинки: