ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Расчленённые тела шестерых детей и их матери нашли в Нижнем Новгороде

04 августа 2015, 18:41 Общероссийские новости Александр Гумберт
С 25 июля дети перестали посещать дошкольное учреждение

Следователи и полиция Нижнего Новгорода нашли убитыми детей из многодетной семьи после того, как из детсада поступила информация о том, что они перестали посещать учреждение, сообщили в пресс-службе СКР. Местонахождение их родителей устанавливается. По предварительной информации, жертв может быть шестеро, сообщает СУ СК РФ по региону.

Вместе с расчлененными телами шести детей в нижегородской квартире обнаружили их погибшую мать, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Отца семейства ищут. Соседи утверждают, что последний раз видели его 3 августа.

С 25 июля дети перестали посещать дошкольное учреждение, о чем работники сообщили в правоохранительные органы, говорится в сообщении СКР. При проверке семьи по месту жительства входную дверь никто не открыл. Следователи регионального следственного управления СК и сотрудники полиции через окно проникли в квартиру и обнаружили расчлененные останки детей. Всего в семье, которая проживала в Нижегородском районе города, воспитывались шестеро малолетних детей в возрасте до шести лет.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На месте происшествия работают руководство и следователи регионального управления СКР и сотрудники полиции. Для оказания помощи в расследовании выехали криминалисты центрального аппарата Следственного комитета России. По данным источника РИА Новости, отец семейства официальным подозреваемым не является.

Теги: Нижний Новгород , массовое убийство

0 комментариев для:

Расчленённые тела шестерых детей и их матери нашли в Нижнем Новгороде

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex