ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Подмосковного учителя-педофила, насиловавшего детей, отправили в психушку

06 апреля 2011, 17:17 Общероссийские новости Яна Сахарова
Подмосковного учителя-педофила, насиловавшего детей, отправили в психушку

Учитель английского языка Виктор Хамрин, преподававший в школах Москвы и Московской области и обвиняемый в педофилии, приговорен к принудительному лечению в психиатрической больнице. Как сообщает Следственный комитет РФ, экспертиза показала, что 33-летний житель Балашихи страдает хроническим психическим расстройством, исключающим вменяемость. Хамрина направят в психиатрический стационар специализированного типа.

- В период с сентября 2009 года по сентябрь 2010 года педагог совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних детей в городах Фрязино Щелковского района, городе Ивантеевка, Лосино-Петровский Московской области, - сообщает ведомство.

Педагог под надуманным предлогом проникал в квартиры детей. Он подходил к ребенку у подъезда и просил у него воды или бумажку для записки. Разговорившись, мужчина попадал в квартиру ребенка, если взрослых не было дома, где затем совершал насильственные действия сексуального характера.

Хамрина арестовали еще в октябре прошлого года, ему предъявили обвинение по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет. Первоначально учителя подозревали в нападении на двух 11-летних девочек в Щелково, но в приговоре это преступление уже не фигурировало. Вместо этого житель Балашихи признан виновным в нападениях на 10-летнюю девочку во Фрязино, 9- и 10-летних мальчиков в Ивантеевке и 11-летнюю девочку в Лосино-Петровском.

- Согласно заключению комплексной психолого-психиатрической экспертизы, злоумышленник страдает хроническим психическим расстройством, исключающим его вменяемость, - говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

В 2007 году Виктора Хамрина уже судили за педофилию, однако тогда дело было закрыто в связи с примирением сторон.

Теги: Москва , Московская область , Подмосковье , Следственный комитет РФ , педофилия , педофил , учитель-педофил , Виктор Хамрин , учитель насиловал учеников , Балашиха , Лосино-Петровский , Ивантеевка , Фрязино , Щёлковский район

5 комментариев для:

Подмосковного учителя-педофила, насиловавшего детей, отправили в психушку
Татьяна
07 апреля 2011
Отлично, господа. В первый раз отпустили, денег заплатил, понятно. Второй раз психушкой пытается отмазаться. Будем ждать еще? И тогда, что с ним сделают? Может по голове погладят и скажут "Ах, какой хороший, добрый дядя, побольше бы таких". Куда катимся, народ?
Ден
07 апреля 2011
И как даких больных в школу берут работать, надо для учителей тест на педофилию проводить
Мария
05 июля 2011
А Вы читали такого писателя Алешу Локиса ? Он вобще защищает педофилию подонок ! ненавижу !!!
vpavelbof
07 января 2017
rpavelbof
wegorbof
07 января 2017
legorbof

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex