ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Житель Новокузнецка разогнал вымогателей из Новосибирска монтировкой

26 июля 2011, 16:23 Новости Тимур Артоболевский
Житель Новокузнецка разогнал вымогателей из Новосибирска монтировкой

В Новосибирске задержан подозреваемый в вымогательстве денег у проезжего автомобилиста. Рэкетир требовал дань за проезд по территории города.


Сегодня ночью в Кировском районе Новосибирска был задержан подозреваемый в вымогательстве денег за проезд иногороднего автомобиля по территории города.


- Во втором часу ночи на улице Сибиряков-Гвардейцев житель Новокузнецка остановил свой автомобиль, чтобы устранить мелкие неполадки в работе двигателя, - рассказали корреспонденту Новосибирск-News в ГУ МВД по Новосибирской области . - Через несколько минут к нему подошли двое молодых людей и стали требовать деньги «за проезд по территории Новосибирска». Однако мужчина вместо денег вынул из салона своей иномарки монтировку.


Увидев, что дело приняло серьезный поворот, злоумышленники бросились в разные стороны от своей «агрессивной жертвы». А приезжий позвонил по 02 и сообщил об инциденте в полицию.

Вскоре патруль задержал одного из вымогателей. Им оказался 21-летний уроженец Республики Бурятия, недавно освободившийся из мест лишения свободы, где отбывал срок за грабеж.


В отношении него возбуждено уголовное дело. Ведется розыск его сообщника.

Теги: Новосибирск , вымогательство

0 комментариев для:

Житель Новокузнецка разогнал вымогателей из Новосибирска монтировкой

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex