Новосибирск-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ

В Новосибирске двое мужчин устроили пальбу в ночном клубе

04 октября 2010, 16:00 Новости Александр Гумберт

Оперативники Новосибирска пытаются выйти на след двух мужчин, которые устроили погром со стрельбой в одном из городских ночных клубов. В результате ЧП ранен охранника заведения.

- Около 09.00 по местному времени в воскресенье в милицию поступило сообщение о стрельбе в ночном клубе «Альпен Грот», - сообщает пресс-служба областного ГУВД. - Выстрелом из неустановленного огнестрельного оружия был ранен охранник заведения, 32-летний мужчина. Сейчас он госпитализирован с ранением бедра.

Версия следствия такова: около 5 утра в ночной клуб ввалились два молодых человека, хорошенько «приняли на грудь» и стали бороться друг с другом, роняя мебель.

- Поскольку на замечания охранников дебоширы не реагировали, их силой вывели из клуба. Таким обращением посетители остались недовольны и пообещали вернуться. Когда они снова появились на пороге «Альпен Грота», один из них, увидев охранника, стал стрелять в пол. В результате стрельбы одна из пуль срикошетила мужчине в ногу, - рассказывают в ГУВД.

Милиционеры из 2-го отдела УВД по Новосибирску уже возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 213 - «Хулиганство, совершённое группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка». Правда, найти дебоширов пока не удалось. Если попадутся - им грозит до семи лет лишения свободы.

Теги: Новосибирск , Сибирь , стрельба в общественном месте , Альпен Грот , розыск , криминал
twitter Facebook Вконтакте Мой Мир Mister Wong Яндекс.Закладки Bobr Dobr SMI2 MoeMeстo foto Google закладки

0 комментариев для:

В Новосибирске двое мужчин устроили пальбу в ночном клубе

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ