ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Гастарбайтеры из Узбекистана охотились за новосибирскими геями

13 января 2011, 13:14 Новости Тимур Артоболевский
Гастарбайтеры из Узбекистана охотились за новосибирскими геями

В Новосибирске задержали двух уроженцев Узбекистана, убивших и ограбивших во время новогодних каникул 28-летнего жителя областного центра.


Два молодых выходца из Средней Азии приехали в Новосибирск в поисках работы. Однако трудиться честно им совсем не хотелось и они решили найти быстрый и непыльный заработок. Идея пришла быстро: Знакомиться с новосибирцами на дэйт-сайтах, проникать к ним в квартиру и грабить.


Однако с девушками много возни, решили гастарбайтеры. Надо встретиться, понравиться, обхаживать ее, пока она домой не пригласит. И узбеки решили переключиться на мужчин: мол, те сразу в койку тащат. Парни зарегистрировались на одном из сайтов знакомств и стали подыскивать себе жертву среди гомосексуалистов.


- Посредством сети злоумышленники  познакомились  с  28-летним новосибирцем. 6 января он пригласил их к себе домой на улицу Крылова. Находясь у него в гостях, один из них набросился на парня с ножом. От полученных  ранений любитель мальчиков скончался на месте, - рассказали Новосибирск-News в СУ СКП по Новосибирской области.


Убив свою жертву, бандиты побросали в сумки ценные вещи и деньги и покинули квартиру.


Однако уже через несколько дней следователям удалось выйти на след убийц. Оба они были задержаны на съемной квартире. Им предъявлено обвинения сразу по двум статьям уголовного кодекса –105 УК РФ (убийство),  и  162 УК РФ (разбой). Ожидать суда они будут в СИЗО.


Что характерно, только за минувший месяц в России произошло несколько ограблений и убийств гомосексуалистов. Преступники действуют по типовой схеме. Знакомятся со своими жертвами в интернете, геи, хоть и не вполне мужчины, но сохраняющие мужские инстинкты, стремятся быстрей пригласить новых знакомцев к себе домой и расплачиваются за это своими жизнями.

Так, например, 20 декабря Канавинский районный суд Нижнего Новгорода вынес приговор шести грабителям, обвинявшимся в серии разбойных нападений на мужчин-геев. Одного из потерпевших злоумышленники изрезали ножом и искололи вилкой. Суд приговорил подростков к лишению свободы на сроки от трех до шести с половиной лет. На момент совершения преступлений все они являлись несовершеннолетними в возрасте не старше 16 лет.

Теги: Новосибирск , убийство , геи

6 комментариев для:

Гастарбайтеры из Узбекистана охотились за новосибирскими геями
Женя
13 января 2011
"геи, хоть и не вполне мужчины", гыгы... зато журналисты - такие журналисты... я так понимаю, это какое-то новое открытие в анатомии и физиологии насчет того, что геи - не вполне мужчины (но, гыгыгы, сохраняют, надо же (!), некие "инстинкты")... где об этом можно почитать подробнее, не подскажете? )))
Саня
13 января 2011
"геи, хоть и не вполне мужчины", --- мда... журналист пёрнул...
Владимир
13 января 2011
Да господин Артоболевский просто себя с геями попутал. Вообще, бред, конечно. Особенно с учетом того, что статья в целом освещает некую проблему, такой лапоть в конце
Либераст
13 января 2011
Ужас как тяжело - толерастия убила толерастию. Прям вот непонятно что делать....
грымв
14 января 2011
Да , действительно фигня какая они недоделанные чурки убивают других недоделанных гомиков, нам-то, супер-пупер арийцам какое до этого дело. У нас самая толерантная страна в мире, а кто в эту толерантность не помещается - сам виноват. Хоть менты сработали быстро - и то хорошо, и по делу без эмоций и без рассматривания принадлежности участников к той или иной сегрегированной группе. Кстати, как вам журналист еще напишет, он же обязан порицать проявление "содомии", иначе работы лишится)))
Сергей
14 июня 2011
молодец, вполне себе мужчина Тимур :)

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex