Криминал:
В Новосибирской области собака спасла школьницу от насильника
Новосибирск-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Общество:
Под Новосибирском пятеро подростков принесли себя в жертву Сатане

«Вконтакте» провели свои выборы в Госдуму: с большим отрывом победила ЛДПР

04 декабря 2011, 00:06 Общероссийские новости Оксана Загребнева

В соцсети «Вконтакте» на странице Илья Перекопского 1 декабря прошло народное голосование на тему выборов в Государственную Думу. В опросе «За кого вы будете голосовать на выборах 4 декабря?» большинство из 2 миллионов пользователей (24,5 %) ответили - за ЛДПР.

Правда, сегодня голосование прекратило отображаться на стенах пользователей. Инициатор голосования удалил его со своей страницы, вместе с этим и удалился ретвит Павла Дурова в соцсети.

Впрочем, многие пользователи успели сделать скриншоты голосования, отмечает Ридус. Они широко разошлись по другим социальным сетям. В них зафиксировано, что больше трети на выборы идти не планируют – 27%. Лидером в голосовании стадла ЛДПР, «Единой России» с 16,5% голосов досталось «серебро».

Замыкает тройку партий КПРФ, у нее 13% голосов. Далее следуют «Справедливая Россия» (8,9%)  и «Яблоко» (7,5%). Правда, вместе с тем надо отметить, что «волеизъявиться» в социальной сети могли все зарегистрированные пользователи, в том числе и не граждане России.

Теги: социальная сеть , Вконтакте , голосование , выборы в Госдуму
twitter Facebook Вконтакте Мой Мир Mister Wong Яндекс.Закладки Bobr Dobr SMI2 MoeMeстo foto Google закладки

4 комментария для:

«Вконтакте» провели свои выборы в Госдуму: с большим отрывом победила ЛДПР
Андрей
04 декабря 2011
Поражает владение автора русским языком. > Инициатор голосования удалил его со своей страницы, вместе с этим и удалился ретвит Павла Дурова в соцсети. Что за "ретвит" в соцсети "вконтакте"? > В них зафиксировано, что больше трети на выборы идти не планируют – 27%. Треть - это 33,(3)%, а больше трети - это больше 33,(3)%
Жириновского в президенты
04 декабря 2011
Хватит терпеть коррупцию, нищету и унижение! Жириновский это единственная настоящая оппозиция!
Ну ну
05 декабря 2011
Жириновской - опозиция? Все они там одной ниточкой связаны. Выбор из одного и того же, лишь бы распылить голос народа. Жирик еще тот старый маразматик.
Владимир
05 декабря 2011
Везде пишут ,,за жирика,, ,, жириновского в президенты,, ,,даёшь оппозицию,, и т.д. а побеждает единая Россия! 11 лет в говне сидим, и продолжим, радуйтесь теле-стадо

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google


Обновить капчу
Введите текст с картинки: