ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Кавказцы устроили перестрелку с азиатами напротив Большого театра: ранены двое

01 сентября 2011, 12:13 Общероссийские новости Яна Сахарова
Кавказцы устроили перестрелку с азиатами напротив Большого театра: ранены двое

Представители кавказской и азиатской этнических групп устроили перестрелку в самом центре Москвы, напротив Большого театра. В результате конфликта ранены два человека, сообщает «Интерфакс».

По данным агентства, ссылающего на источник в правоохранительных органах, в конфликте участвовали две группы мужчин, «одна из которых обладала ярко выраженной кавказской внешностью, а вторая - азиатской». Во время «разборки» кто-то из них схватился за оружие.

Что стало причиной конфликта, пока неизвестно. Сообщается лишь, что в ходе стычки огнестрельные ранения получили двое участников потасовки. 30-летний и 33-летний мужчины были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Представители какой из конфликтующих сторон получили ранения - азиатской или кавказской - не уточняется.

Всего же, по данным РИА Новости, в драке участвовало пять человек. Трое, воспользовавшись численным перевесом, избили двоих и ранили их из травматического оружия. Как сообщает агентство, ссылаясь на сведения, полученные от представителя столичного главка МВД России, участники конфликта были значительно моложе 30 лет - это подростки 1998-1999 годов рождения.

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства инцидента и разыскивает других участников драки.

Теги: Москва , Большой театр , межнациональный конфликт , межэтнический конфликт

0 комментариев для:

Кавказцы устроили перестрелку с азиатами напротив Большого театра: ранены двое

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex