ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

В Подмосковье по подозрению в изнасиловании мальчиков задержан полковник Минобороны

26 июля 2011, 14:24 Общероссийские новости Яна Сахарова
В Подмосковье по подозрению в изнасиловании мальчиков задержан полковник Минобороны

Полковника Минобороны задержали в Подмосковье по подозрению в педофилии. На извращенца в погонах удалось выйти после звонка на «горячую линию» Следственного комитета России, поступившего от жительницы Щелковского района. Женщина рассказала, что квартиру ее 44-летнего соседа периодически посещают несовершеннолетние мальчики.

Доследственная проверка подтвердила опасения бдительной соседки. Выяснилось, что подозреваемый, действующий полковник, с 2009 по июль 2011 года, находясь в своей квартире в поселке Монино, «неоднократно совершал действия сексуального характера и развратные действия в отношении двух братьев, 9 и 15 лет». Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин.

В отношении полковника возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 134 (действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего) и части 2 статьи 135 (развратные действия в отношении малолетнего). Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого.

Полковник уже дал признательные показания, в настоящее время с ним ведутся следственные действия.

В последнее время извращенцы стали всё чаще обнаруживаться среди госслужащих. Буквально на прошлой неделе в Москве по подозрению в серийных изнасилованиях детей силовики задержали руководящего работника Пенсионного фонда России. В отношении него  возбуждено уголовное дело по статьям о вовлечении в занятие проституцией и организации занятий проституцией. Ему грозит максимум 10 лет тюрьмы.

Теги: Подмосковье , Московская область , полковник Минобороны задержан за педофилию , педофилия , Щёлковский район

0 комментариев для:

В Подмосковье по подозрению в изнасиловании мальчиков задержан полковник Минобороны

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex