Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex

Предыдущая
1 2 3 4 4
Форумы Новосибирск-News » Форум города Новосибирска » США экономят бюджет за счет погибших солдат »
США экономят бюджет за счет погибших солдат
Семен Юсупов Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:13 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 103

Лидерства америки в мире уже нет, ни морального ни экономического, ни какого-то иного.

Семен Юсупов Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:26 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 103

Обама всего лишь прохожий. О нем быстро забудут, но будут долго пожинать плоды его работы

Семен Юсупов Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:38 | Сообщение # 48
Рядовой
Сообщений: 103

Америка уже не рыпается в сторону россии

Lana Solntse Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:13 | Сообщение # 49
Рядовой
Сообщений: 8

Время президентсва Обамы можно смело назвать временем “Без чести”, ведь экономить на погибших солдатах ниже плинтуса для американской власти. Что же ждёт эту страну в дальнейшем?

Lana Solntse Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:14 | Сообщение # 50
Рядовой
Сообщений: 8

Американцы сами выбирали себе президента слепа веря ему что он подарит народу лучшую жизнь, вот теперь пришло время расплачиваться за свою слепоту

Chris Yates Дата: Среда, 08.10.2014, 14:03 | Сообщение # 51
Рядовой
Сообщений: 1

Я должен сказать, это довольно забавно чтение этот форум. жаль, мой русский, вероятно ужасно и грамматически неверно. Я на самом деле американец, я живу в штате Орегон. Вероятно, моя любимая часть была слушать людей колотить Обаму! Там в 2 большие политические партии в Америке, демократов, и республиканцев. Я республиканец, и нам не нравится Обама много. Мы не голосовали за него. Но теперь, есть больше демократы, чем республиканцы в Америке, потому что они имеют тенденцию сосредотачиваться на ’опасаясь человека больше, чем Бога »или забота, что думает мир, или, как делать деньги, а не морали или ценностей. Я обычно не получают на политической сцене, но это было интересно для меня. Таким образом, для записи, большинство американцев, которых вы встречаете не будет соответствовать тому, что я видел на этом сайте, но кажется, что 1% погубили его для остальных из нас. Ну да ладно. Я благодарен жить здесь все же, это отличное место. Я искренне надеюсь, однако, что некоторые из этих людей она поняли, что ужасные вещи их невежество и отсутствие перспективы стоить их, в не приходится последствий за свои действия. Теперь я заинтересован, чтобы увидеть, что люди скажут ко мне, если совсем ничего ….
Я впечатлен с русскими, я должен сказать. Они, кажется, есть хороший моральный компас, так сказать. Меня не волнует, что говорят люди, вы хорошие люди в глубине души: D и я верю, что это перспектива сохранить.

Форумы Новосибирск-News » Форум города Новосибирска » США экономят бюджет за счет погибших солдат »
Предыдущая страница
1 2 3 4 4

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)