Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex

Предыдущая
1 2 3 3
Форумы Новосибирск-News » Форум города Новосибирска » Владимир Путин президент России »
Владимир Путин президент России
Maxim Bogachenko Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:48 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 35

Путин тот политик, которого я бы всегда хотел видеть у руля РФ..

Mitya092013 Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:48 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 72

Путин уже долгие годы ведет страну к благополучию

Maxim Bogachenko Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:57 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 35

Кто против Путина либо ничего не смыслит в политике, либо против России..

Maxim Bogachenko Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:10 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 35

Путин тот, кто поможет России стать настоящим лидером

Лилия Брянская Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:36 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 66

Оправдывал всегда надежды только Владимир Путин!

Виктория Фомина Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:26 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 4

сколько бы Путину не пытались напакостить,у врагов ничего не выйдет

Женя Домантович Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:28 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 9

Владимир Путин стремится сделать Россию влиятельной страной. И я уверен что у него это получится. Ведь он великий политик

sanek373 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:45 | Сообщение # 38
Рядовой
Сообщений: 20

Такому президенту как Путин нельзя не доверять!!Он Не Подвел страну, не подвел народ, который отдал ему свои голоса! Он помнит о чести, он помнит о долге, о родине!! Это самый достойный президент которого мне доводилось знать!!!

sanek373 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 05:09 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 20

Не знаю кто как, но я считает, что если бы Россия не сменила,благодаря Владимир Владимировичу, свой курс, курс добытчиков, шахтеров, чернорабочих на новый курс, курс высокотехнологичного демократического общества, то не было бы у нас ни какого будущего, и дети бы наши были бы у заграничных богачей прислужниками!!!! Пусть знают за океаном, что мы можем ни только добывать ресурсы и обменивать их на другие материальные блага,но мы можем дать всему миру и новый вектор развития и преобразования! нам стоит придерживаться выбранного нашим президентом курса!! Не сворачивайте с намеченного пути Владимир Владимирович, мы с вами!!!

Aleks Alekalekseikin Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:20 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 1
Не знаю кто как, но я считает, что если бы Россия не сменила,благодаря Владимир Владимировичу, свой курс, курс добытчиков, шахтеров, чернорабочих на новый курс, курс высокотехнологичного демократического общества, то не было бы у нас ни какого будущего, и дети бы наши были бы у заграничных богачей прислужниками!!!! Пусть знают за океаном, что мы можем ни только добывать ресурсы и обменивать их на другие материальные блага,но мы можем дать всему миру и новый вектор развития и преобразования! нам стоит придерживаться выбранного нашим президентом курса!! Не сворачивайте с намеченного пути Владимир Владимирович, мы с вами!!!


Форумы Новосибирск-News » Форум города Новосибирска » Владимир Путин президент России »
Предыдущая страница
1 2 3 3

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)